BOXFORCAM
Запросите прайс-лист прямо сейчас
Запросить

Перезагрузка раздела БЛОГ

  1. Вступительное слово.

От основателя и идейного вдохновителя проекта, Топильского Германа.

 

Недавно у нас состоялся разговор с женой. Небольшой кухонный разговор. Такой, который вроде бы происходит мимолетом, но который способен сдвинуть глыбу давно застывшего льда, отколов её от айсберга застарелых, давно отложенных на полку мыслей.

 

В этот раз Элина сообщила мне, что она собирается написать книгу. Сразу оговорюсь, что это желание она вполне может воплотить в жизнь, ведь она довольно много читает (по крайней мере, это происходит гораздо чаще, чем у меня), обладает прекрасным разносторонним мышлением, умна и всецело эрудирована. Ко всем прочим плюсам).

 

Так вот. Я ответил, что тоже когда-то собирался написать книгу. В ходе кухонных перипетий, в основе которых лежали мои сомнения по поводу временных возможностей для написания книги, я пришел к выводу, что книге все же быть (и даже знаю о чем она будет). Но начать можно с малого.

 

boxforcam_Orange_Note

 

И для совмещения приятного с полезным, я решил продолжить ведение блога по самой интересующей меня тематике – по делу, которым я занимаюсь каждый день и которое продолжает занимать бОльшую часть моих мыслей. BOXFORCAM.

 

Пожалуй, прежде чем начать новое дело, нужно поставить перед собой задачу. И также, как при первоначальном обследовании участка клиента опытный монтажник сначала выясняет задачу клиента и помогает ему с составлением грамотного ТЗ на установку системы видеонаблюдения, так и я, сооснователь проекта BOXFORCAM, стоящий у самых истоков этой идеи, решил сразу поставить себе задачу на новый 2024 год.

 

Задача-поставлена

 

Раз в неделю должна выходить статья по нашей обширной тематике. Цель – повысить посещаемость нашего ресурса. Также хочется добавить немного образовательной части, возможно развеять чьи-то сомнения. Всего-то нужно взять свою волю в кулак и начать делать годный контент.

 

Вот, уже маркетолог (Ильдар, как истинный друг может выдать волшебного пенделя, прямо в самую что ни на есть нежную и филейную часть самосознания), ругается на меня, что статьи не пишу. И тематика данная не раскрыта. А писать я могу и люблю. Решено – будем строчить контент, как из рога изобилия.

 

  1. Компетенция.

Можно сказать, выжимка из резюме)

 

Почему я считаю, что компетентен давать какие-либо советы? За моими плечами более чем десятилетний опыт в тематике IT телекома. Я прошел от начинающего монтажника-самоучки, не знающего что такое IP адрес у камеры до руководителя IT подразделения фирмы с разрозненной сетью филиалов в Москве и Московской области.

 

Магазин BOXFORCAM

 

Из моих компетенций в данной тематике:

 

  • IP Системы видеонаблюдения. (На моем счету несколько сотен установленных камер, десятки видеорегистраторов различных брендов. А еще куча коммутационного оборудования и прочих радостей жизни).

 

  • Построение и обслуживание локальных сетей малых предприятий, коттеджных посёлков. (Более 9 лет обслуживаем разрозненную сеть филиалов одной из Московских компаний. Растем совместно с 2015 года).

 

  • Работа с различными устройствами WiFi. Точки доступа Mikrotik, Ubiquiti и пр.

(Знаю, как покрыть стабильным высокоскоростным Вайфаем коттедж любого размера. Даже если это особняк, площадью несколько сотен квадратов. А также не забудем о прилегающей территории).

 

  • Построение дальнобойных радиоканалов и соединение сегментов сети при помощи радиоканалов малой дальности. (Я делал радиоканал более чем на 100 Мбит в дуплексе на 7 километров. И он работает уже более 8 лет. При помощи этого радиоканала я подключил к интернету коттеджный поселок задолго до прихода в эти края местного провайдера с оптикой).

 

  • А также, последние 5 лет я в содружестве с моими коллегами, занимаюсь проектом BOXFORCAM. Такое впечатление, что мы знаем уже все о литье пластика, прототипировании, резке, гибке и покраске изделий из металла. Но все же, это только впечатление (т.к. знать все на свете не реально), которое создается благодаря общению с широким кругом профессионалов.

 

 

  1. Интерес.

 

Уверен, что статьи, которые мы размещаем публично, должны соответствовать уровню нашего бренда.

 

Они должны быть интересны к прочтению целевой аудитории, которая у нас довольно обширна. Начиная от частных монтажников и небольших торговых точек и заканчивая мастодонтами рынка – руководителям крупных торговых сетей и проектировщиками систем видеонаблюдения в крупных проектных организациях.

 

 

Но чтобы это сработало, статьи должны быть интересны прежде всего самому себе (это я понял, когда попробовал подключить к написанию нейросети). Возможно, за этим будущее, но пока все довольно плачевно. Копирайтеры и авторы, пока спим спокойно.

 

И дабы достопочтенная публика не потеряла интерес к прочтению, предлагаю без лишних разглагольствований переходить к следующим статьям. И первый цикл статей я посвящу истории проекта. От идеи до реализации. Пристегнитесь, будет интересно.

 

Топильский Герман Вадимович.

Генеральный директор ООО «Рубеж», проект BOXFORCAM.

25.01.2024

Cвяжитесь с нами любым удобным способом

Мы всегда рады новым идеям и ответим на ваши вопросы
image

117405, г.Москва, ш.Варшавское, д.158, корп. 1, этаж 1, помещение 1, Комната 2

image

Работаем с 10:00 до 20:00

Мы открыты к сотрудничеству

BOXFORCAM - международная команда профессионалов. Мы скурпулёзно подходим к деталям. Продумываем наш продукт до 0,1мм.

Если у вас есть запрос на изготовление индивидуальной партии нашего продукта под ваши требования: цвет, размер, материал, обязательно звоните или пишите нам. Будем рады сотрудничеству.

Реквизиты

Полное наименование
Общество с ограниченной ответственностью «РУБЕЖ»
ИНН
7730650660
ОГРН
1117746713446
Адрес электронной почты
Телефон
Запросить прайс-лист