BOXFORCAM
Запросите прайс-лист прямо сейчас
Запросить

Крепежи для видеокамер BOXFORCAM на Securika 2022

 

Уважаемые покупатели и партнёры! Мы рады открыть этот блог обзором мероприятия, где была представлена система крепежей для видеокамер BOXFORCAM!

 

С 12 по 15 апреля 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 27-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2022. Наш стенд увидело большое количество людей, и мы с удовольствием рассказали о достоинствах системы BOXFORCAM. Ей заинтересовалось более 300 потенциальных клиентов - мы получили их контакты и в настоящий момент ведём переговоры о сотрудничестве.

 

Конечно (ведь как без этого?), мы с нашими посетителями выпили много кофе, полюбовались яркой демонстрацией и съели кучу конфет. В общем, поработали и отожгли по полной! И это понятно - наш стенд был не только информативным, но и притягивающим взгляды. Прекрасные девушки-танцовщицы показали, насколько надежны наши крепежи для видеокамер. Кстати, вы можете посмотреть эту видео-экскурсию с выставки, если вдруг побывать самим не получилось:

Мы рады, что смогли представить, пожалуй, одну из лучших систем крепежей. Особенно ценно, что мы получили как множество восторженных отзывов напрямую от наших заказчиков, так и ценнейший фидбек от монтажников. Профессионалы могут найти изъяны даже в идеальной разработке, но большую часть сомнений нам удалось развеять. Также мы познакомились со множеством профессионалов в сфере видеонаблюдения. Для нас это особенно важно, ведь в приоритете для BOXFORCAM - выстраивание долгосрочных партнёрских отношений. 

 

Мы благодарим каждого, кто пришёл. До встречи на следующих мероприятиях!

 

17.07.2022

Cвяжитесь с нами любым удобным способом

Мы всегда рады новым идеям и ответим на ваши вопросы
image

117405, г.Москва, ш.Варшавское, д.158, корп. 1, этаж 1, помещение 1, Комната 2

image

Работаем с 10:00 до 20:00

Мы открыты к сотрудничеству

BOXFORCAM - международная команда профессионалов. Мы скурпулёзно подходим к деталям. Продумываем наш продукт до 0,1мм.

Если у вас есть запрос на изготовление индивидуальной партии нашего продукта под ваши требования: цвет, размер, материал, обязательно звоните или пишите нам. Будем рады сотрудничеству.

Реквизиты

Полное наименование
Общество с ограниченной ответственностью «РУБЕЖ»
ИНН
7730650660
ОГРН
1117746713446
Адрес электронной почты
Телефон
Запросить прайс-лист