BOXFORCAM
Запросите прайс-лист прямо сейчас
Запросить

Новый год. Новый BOXFORCAM.

Наше производство активно развивается - мы находим новых партнеров, работаем над улучшением технологий производства и наращиваем объемы. И, конечно, придумываем новые идеи!

 

Мы всегда прислушиваемся к обратной связи от профессионалов, которые знакомятся с нашим продуктом. Многие из них поделились, что монтажная коробка для одной камеры стала бы отличным подспорьем в их работе. Поэтому наши инженеры в ускоренном темпе продолжили разработку нового формата. В нем будет все лучшее от классической коробки BOXFORCAM - универсальные прорези для крепления камер, крепкий компаунд пластика, устойчивость к воздействиям окружающей среды, антивандальность и многое другое.

 

BOXFORCAM Mono - это сочетание высокого качества материалов, эргономичной конструкции и стильного оформления в новом форм-факторе. Благодаря универсальности коробки количество сценариев использования практически ничем не ограничено. Но о них мы поговорим отдельно немного позже.

 

Если вы дочитали до этого места - у вас есть крутая возможность поучаствовать в создании нашей коробки. Примите участие в небольшом исследовании по ссылке ниже и получите уникальное предложение. Спасибо!

 

Получить дополнительную скидку

27.11.2022

Cвяжитесь с нами любым удобным способом

Мы всегда рады новым идеям и ответим на ваши вопросы
image

117405, г.Москва, ш.Варшавское, д.158, корп. 1, этаж 1, помещение 1, Комната 2

image

Работаем с 10:00 до 20:00

Мы открыты к сотрудничеству

BOXFORCAM - международная команда профессионалов. Мы скурпулёзно подходим к деталям. Продумываем наш продукт до 0,1мм.

Если у вас есть запрос на изготовление индивидуальной партии нашего продукта под ваши требования: цвет, размер, материал, обязательно звоните или пишите нам. Будем рады сотрудничеству.

Реквизиты

Полное наименование
Общество с ограниченной ответственностью «РУБЕЖ»
ИНН
7730650660
ОГРН
1117746713446
Адрес электронной почты
Телефон
Запросить прайс-лист